26路
时间:2016-03-11 15:10:40
点击:次
火车站—金穗广场—亚细亚—人民公园—中医院—团结路口—水厂—解放路加油站—冻货厂—小寨杨路口—电力器材厂—南环加油站—七院—卧龙公墓—大朱—食品厂—豪港路口—小朱庄—乡政府—小朱庄南—豪港南—瓦屋头—其挡张—土陈路口—杨庄—河沿张—河沿李—高桥西门—高桥路口—铸造厂—郜庄路口—下坡西口—金山孟路口—赵庄—下坡南路口—谢老庄—大韩—王店西口—王店东口—水牛刘—洄曲赵—洄曲赵东—吕庄—桧书李
上一篇:27路
下一篇:春节期间公交车运行时间表